A&V Satellites

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » A&V Satellites » Спутниковый Приём » Viasat


Viasat

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Skolko stoit (maksa) VISAT komplekt LV v UK/

0

2

Вы имеете  ввиду установить? Или просто купить оборудование ?

0

3

Komplekt=?+ ustanovka=?

0

4

Ресиверами и картами мы пока не торгуем. Но думаю скоро начнём. Нужно опредилится где закупать в Литве или Латвии.Если брать виасат в Латвии то не показывает первый государственный литовский канал (Если в Литве то соответственно наоборот). Дело в том что в Великобритании Литовцев гораздо больше чем Латышей. А нащёт поставить антенну - нет проблемм. 160 фунтов всё включая (кабель, кронштейн,LNB,Антенна Triax 110sm).Если хотите антенну большего диаметра- соответственно будет дороже.

0

5

V Iriji vi ustanavlivajete anteni,li tam drugije firmi eto delaet,kakoj diametr anteni tam nuzen shtob viasat smotrets?

0

6

Нет в Ирландии мы не устанавливаем. Хотя если оплaтят дорогу и работа будет того стоить то почему бы и нет. А нащёт диаметра думаю надо начинать от 180см . Посмотри сам . Чтобы смотреть в Лондоне нужна антенна минимум 1 метр. А теперь посмотри где Ирландия.

0

7

В связи с появлением канала LNK на частоте 11843Н , приём данного канала в Лондоне стал более стабильным чем на 11900V .

0

8

Avsat,vot odna firma predlagaet sotrudnechestvo v Velikobritaniji po Viasatu wwwviasat.lv   wwwunisat.lv wwwunisat.lv/?act=4&subact=35 ,ona diler Viasata v Latviji,takze kak wwwyota.lv

Отредактировано janispauls (2007-03-25 10:36:50)

0

9

Спасибо. Звонил сегодня в Unisat. Не было человека, который этим занимается. Будет только на следующей неделе.

0

10

Добрый день!

Пишет вам компания Унисат из Латвии. Хотелось поинтересоваться, как Вы решили вопрос с закупкой оборудования? Дело в том, что на данный момент мы не можем предоставить услуги подключения к пакету Виасат в Англии, поскольку у нас нет партнера в Англии или Ирландии на подобного рода деятельность. Заинтересованы ли Вы в сотрудничестве?

0

11

Да, всё ещё заинтерисован. Но меня волнует вопрос, и думаю не только меня, возможно ли на карточку приобретённую в Латвии смотреть все Литовские каналы тоже ? Дело в том что у меня 95% клиентов Viasat литовцы. Пока предлaгаю им заказывать ресивер с картой самим, в Литве. Также просьба написать мне в личку как вы представляете себе сотрудничество. Спасибо.

0


Вы здесь » A&V Satellites » Спутниковый Приём » Viasat