A&V Satellites

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » A&V Satellites » Ресиверы » Aston Xena 2000/ Digiquest P2000


Aston Xena 2000/ Digiquest P2000

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Dlja na4ala eto odin i tot ze ressiver.
Priobrjol nedavno,za limonadnuju cenu.Vi upominali na drugom forume 4to uzali ego.Zapustil na Hot Bird6 na 80sm Sky dish.No nikak ne dajot delatj apdaiti.Pi6et nomer o6ibki.
Kakie nibudj podskazki?
Do etogo poljzovalsja Sky Panasonic 30,okolo 3let,zatem posle o4er4dnogo apdeita stal zapra6ivatj kod kogda pereklju4ae6j kanali, nu o4enj neudobno,prodal.
Tak ze estj Dream box 7000s no netu vremeni vozitjsja.
I mozno li gde pod4erpnutj pobolj6e info o cam moduljah?i s 4em ih edjat?

0

2

Немного не понял вопрос. Как это не даёт делать апдейт? С компьютера не шьётся или со спутника? И что вы от перепрошивки данного ресивера хотите получить?

0

3

Недаёт.8(
Со спутника.Залезаю в настроики рессивера и делаю софтщаре упграде ат нехт ребоот.виклю4аю/вклю4аю и на4инается загрузка нового софта(доли секунди) и сразу видаёт о6ибку.
По опиту(когда я перепро6ивал новим софтом дреамбох) то рессивер на4инает откриватй новие канали.
И мозно ли где под4ерпнутй поболй6е инфо о цам модулях?и с 4ем их едят?
Спасибо

Отредактировано igavril (2007-10-22 00:56:16)

0

4

извиняюсь,исправился

0

5

Думаю что со спутника обновления софта на этот ресивер нет и больше не будет. Уж сильно старый. Думаю вообще нет никакого смысла обновлять софт на этом ресивере. Если ты думаешь что есть софт с эмулятором - то глубоко ошибаешся. Невозможно эго сдлать для данных ресиверов. Один выход - купить CAM "Dragon" или что-то наподобии.

0

6

Cam Modul Magik есть,надо только побольше информации.
Подскажите?
Спасибо

0

7

Думаю что с Маджиком ничего путного не откроешь. Разве что можно прописать под 1 Biss канал. Тет  например. Посмотри на wwwalsat.co.uk может что-то и найдёшь под этот модуль.

0


Вы здесь » A&V Satellites » Ресиверы » Aston Xena 2000/ Digiquest P2000