Добрый день. Хочу посоветовать способ заработка в интернете без вложений, все зависит только от вас. Речь пойдет о бирже ссылок linkum. Хватит отправлять сообщения бесплатно когда на этом можно зарабатывать!
Конечно как и везде в аналогичных проектах есть простые задания не занимающие много времени такие как ставить лайки, просматривать видео, сделать репост, за что будете зарабатывать от 5 рублей за задание.
Меня лично такой вид дохода не привлек поэтому начал зарабатывать на слегка более сложных - делая задания рекламодателей на всевозможных форумах. С заданий на форумах доход сейчас от 19 до 75 но случается от 100 и выше, зависит от самого форума и количества постов на форуме.
Сам смысл работы - ищете подходящий форум, регистрируетесь и пишете несколько постов последний из которых с любой вашей ссылкой на сторонний ресурс. Если ссылку не удалили администраторы и вас не забанили то данный форум то что необходимо и его можно использовать.
Я начинал с 10-ти таких форумов так как сами знаете с одного тоже доход будет минимален и чем больше форумов тем лучше. Не запрещено и на одном аккаунте linkum иметь любое количество форумных профилей так как дивиденды можно получить и от ссылок в профилях форумов.
Отмечу сразу что это не халява и не кнопка бабло а обыкновенная подработка в сети, сколько заданий смогли выполнить столько и получили. Скажу что на YouTube очень много видео-инструкций от пользователей ситсемы где пошагово оговорено как и что нужно сделать.
От своего имени хочу сказать что делая работу на форумах необходимо достаточно грамотно писать небольшие посты (100-300 знаков в зависимости от требований рекламодателя) размещая ссылку на нужный сайт и это не так уж и сложно. Одно задание отнимает у меня минут 10-15.
Само собой на первых парах доход будет небольшой но дальше больше, в системе свой рейтинг исполнителя и чем он больше тем больше доступно заданий.

Вот  ссылка на linkum https://linkum.ru/invite/43cd31dea56a8f … 9c149d8c3/

Проходите регистрацию если захотите зарабатывать но рефералам само собой помощь в ускоренном освоении системы и посоветую как больше заработать.

Вывод средств  можно на WebMoney, Мобильный телефон или Qiwi. Минимальная сумма на вывод 200 руб.

Если вы не понимаете где взять форумы для работы, то  эти. Со временем найдёте и другие.

http://fulltheme.ru
http://komfort.rusff.me
http://barsetka.mybb.by
http://mskforum.8bb.ru
http://womka.6bb.ru
http://chippolino.mybb.ru
http://woman.0bb.ru
http://interes.mybb.social
http://girls.maminforum.com
http://womans.forum.cool
http://faranga.mybb.kz
http://zmurik.mybb.ru
http://razno.mybb.by

заработок на форумах linkum ru заработок в интернете без обмана форум заработок в интернете отзывы реальных людей форум

занять денег   |   взять займ срочно забилаго рф   |   простой прокси