A&V Satellites

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » A&V Satellites » Спутниковый Приём » Ловит гору каналов,только не то что надо


Ловит гору каналов,только не то что надо

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приветствую!

Подскажите мне пожалуйста, почему у меня проблемы с поимкой хоть одного русского канала. Через Хотбёрд 13 пробывал ловит море всякого барахла , но нечего толкового , так же как и через Астру, картина та же , каналов море , русских нет вообще.

Антенна у меня небольшая 42 см , ресивер fortec star fs 4200 . 

P.S.  С Сириусом всё не так просто ,  как не крутил антенну не могу вообще поймать сигнал на Сириус.

Что предпринять ?

Спасибо

Отредактировано lexovi4 (2008-12-28 23:20:51)

0

2

На многих спутниках частоты совпадают. Если например антенна настроена на Astra 28Е , а в ресивере указать Hot Bird , то насканируется множество каналов , но со спутника Astra. Короче антенна у вас направлена не туда куда надо!

0

3

Что бы вы посоветовали ?  На какой спутник настраивать ?

0

4

С вашим размером антенны думаю Hot Bird. Ещё можно Sirius , если нужны Украинские каналы. Что русскоязычного можно смотреть в Великобритании ?

0

5

Недавно опробовал "Платформа HD" с Eurobird 9 (9E) -- работает отлично. Сигнал мощный, качество эфирных каналов получше, чем с Экспресса АМ1, ну и в качестве бонуса кое-какой Full HD-контент. У хакеров шара стоит демократичные 150р за 30 дней. В общем рекомендую.

Отредактировано kolais (2009-02-23 15:38:03)

0


Вы здесь » A&V Satellites » Спутниковый Приём » Ловит гору каналов,только не то что надо