A&V Satellites

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » A&V Satellites » Ресиверы » Technomate High Defenition ! TM-6800 HD и TM-6900 Combo


Technomate High Defenition ! TM-6800 HD и TM-6900 Combo

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Скоро появятся в продаже новые ресиверы Technomate для приёма HD каналов. Тестовый образец я смогу увидеть чререз пару недель. Что он из себя представляет я практически ни имею никакой информации. Единственное что это в эти ресиверы также как и ТМ-9100 можно будет поставить Hard Drive.

0

2

Наконец-то появился в продаже HD ресивер от Technomate - Technomate TM-6800 HD и Technomate TM-6900 HD Combo. техничеслие данные этих ресиверов вы найдёте здесь

0

3

При тестировании ресивер произвёл  очень хорошее впечатление. Меню как у ТМ-1000 серии.ТМ-6900 так же как и ТМ-1000 серии очень быстро работает. Мне удалось принять все открытые HD каналы и тесты возможные для приёма в U.K. В ближайшее дни появится ЭМУ к этому ресиверу.

0

4

На известном сайте wwwalsat.co.uk появились ЭМУ к данным ресиверам от 19.09.07. D+ AU, Polsat AU, Premiere AU, TPS, Multivision, TV Cabo AU. Патч можно взять здесь - http://www.alsat.co.uk/forum/showthread … post659578 Нужна регистрация. Загрузчик подходит от ТМ-1000 серии.

0

5

Выяснилось что ТМ-6800HD и ТМ-6900HD Combo отказываются работать с "Technomate" Diseqc переключателями. Зато прикрасно работают с Diseqc "Globo" . На "Техномэйте" мне сказали что это проблемма в софте и обещали что скоро исправят. Других минусов у ресивера не заметил.

0


Вы здесь » A&V Satellites » Ресиверы » Technomate High Defenition ! TM-6800 HD и TM-6900 Combo